• ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ АЗБУКА!

нач.классы
    ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ АЗБУКА!.
    15 марта в 1"Б" классе прошло мероприятие «ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ АЗБУКА!» Прощание с Азбукой — очень большое событие в жизни детей, ведь они одолели один из важнейших рубежей в школьной жизни — научились читать.
    Перед обучающимися стояла задача: подготовить свою любимую букву русского алфавита и рассказать почему именно эту букву выбрали. В гости к ребятам пришли любимые герои книг Буратино и Мальвина, а Азбука пришла со «старшей сестрой» - Литературное чтение.  Дети читали стихотворения, отгадывали загадки, исполнили песню "Если хочешь много знать". В завершении мероприятия обучающимся были вручены дипломы «Знаю Азбуку!».
    Кл. руководитель Гаева С.Ю.
    #Альменевская_СОШ