• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления Учреждения. Его деятельность направлена на рассмотрение основных вопросов образования и воспитания обучающихся. В состав Педагогического совета входят: директор, его заместители, учителя, все педагогические работники Учреждения и библиотекарь.

Главные задачи Педагогического совета

1. ориентация деятельности педагогического коллектива Учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    2. разработка содержания работы по общей методической теме Учреждения;
    3. внедрение в практику деятельности педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    4. решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии Учреждения.