• Родительский совет

Родительский совет – орган самоуправления школой, состоящий из трёх представительств: представительство  учителей, представительство родителей (законных  представителей), представительство учеников, осуществляющий в соответствии с Уставом общее руководство школой.

1. Цель деятельности Родительского совета – руководство функционированием и развитием школы в соответствии со стратегическими документами: программой развития, целевыми программами планами развития отдельных направлений.
    2. Руководство деятельностью Родительского совета школы осуществляет избранный на заседании председатель.
    3. Представители, избранные в Родительский совет школы, выполняют свои обязанности на общественных началах.